• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожная Жизнь 3D

Игра Внедорожная Жизнь 3D

Известные марки автомобилей сегодня будут представлены в трехмерном опасном приключении, где каждый кто сядет за руль подобного внедорожника сможет показать умение управлять подобной техникой в жестких условиях, практически полном отсутствии асфальта и какой-нибудь более-менее адекватной дороги. А чтобы вы наиболее реалистично прочувствовали работу подвески и мощь двигателя, в игре потрясающая физика, отзывчивое управление и масса различных локаций.

90
15144
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Внедорожная Жизнь 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожная Жизнь 3D, оригинальное название - Offroad Life 3D. В эту игру сыграли 15144 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В трехмерном бездорожье вас ждет два режима и если вы будете играть в одиночку, то главное, что от вас требуется это добраться благополучно к финишу минуя различные опасные участки дороги о которых вы будете получать предупреждение – например «высокий риск перевернуться» или «зона обрушения горных пород». И, наверное, один из самых любимых режимов в играх любого жанра – режим для двоих. В этом режиме экран будет разделен на две вертикальных части, то есть у каждого из игроков получится свой экран и свой внедорожник соответственно. Остается вдавить педаль газа в пол и начать челлендж на двоих. Победа достанется игроку, который сможет, соблюдая условия задания добраться до финиша, это означает он не будет во время гонки выезжать за пределы трассы и с точностью выполнит все задания организаторов гонки. После гонки обязательно займитесь улучшением колес своего автомобиля, в частности можно выбрать более дорогие шины, которые позволят точнее управлять автомобилем на любой поверхности трека. Управление в игре для одного игрока – клавиши AWSD, для второго игрока - клавиши со стрелками.

  1. Главная