• Мои игры0
  • История0
Игра Опасное Вождение Джипа На Холмах

Игра Опасное Вождение Джипа На Холмах

Вождение мощного джипа по сложной холмистой местности окажется по плечу только опытному и поистине профессиональному водителю. Если ты хочешь проверить, сможешь ли справиться с этим, тот лучшего способа сделать это, чем принять участие в игре. Управляй огромным джипом, рассекая за его рулём по огромным холмам.

42
10246
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Опасное Вождение Джипа На Холмах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасное Вождение Джипа На Холмах, оригинальное название - Dangerous Jeep Hilly Driver Simulator. В эту игру сыграли 10246 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предоставляется право выбрать любую из моделей джипов, представленных в гараже. Однако для получения доступа практически к каждой из них необходимо достичь определённых результатов в игре. Именно поэтому тебе следует воспользоваться единственным доступным в начале игры джипом и за его рулём отправиться выполнять задания. Весь игровой процесс разделён на десять уровней, которые будет открываться для прохождения по очереди. Ровно столько же заданий разной степени сложности ждет тебя в игре. Первым заданием, поставленным перед тобой в первом туре, станет проезд через все контрольные пункты, находящиеся на игровом поле. На это тебе будет отведено всего две минуты. Ты сможешь следить за течением времени в левой верхней части экрана. Для управления джипом пользуйся клавишами со стрелками. Проходи успешно уровни и получай новые модели джипов.

  1. Главная