• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Монетки

Игра Рывок Монетки

Вы когда-нибудь бросали монетку, желая увидеть, какой стороной она упадет? Если да, то забудьте. Сейчас понадобится выполнять задания, кардинально отличающиеся от выше упомянутой забавы. Дается всего лишь одна попытка пройти предложенное расстояние от стартовой прямой до финиша. Впереди расставлено большое количество разнообразных препятствий, которые требуется обойти. Одно малейшее касание с преградами грозит падению монетки, не способной перемещаться по локации в дальнейшем. Падение предмета ознаменует окончание прохождения, поэтому придется начинать все заново. Избегайте дисквалификации важного предмета, иначе ошибки не позволят пройти дальше.

51
37523
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Рывок Монетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Монетки, оригинальное название - Coin Rush. В эту игру сыграли 37523 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на верхний индикатор, на нем отмечается дистанция, которую следует преодолеть для успешного прохождения текущего задания. На пути монетки будут встречаться множество самых необычных объектов, способных помешать беспрепятственному передвижению по локации. Если врежетесь в какой-нибудь предмет или слетите с платформы, то игра завершится неудачно. Соблюдайте осторожность, при необходимости останавливайтесь и продолжайте путь, когда опасность исчезнет.

  1. Главная