• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Паук Трансформер

Игра Робот Паук Трансформер

В составе автоботов с каждым днем появляется все больше десептиконов, ну то есть бывших десептиконов, которые добровольно приняли сторону добра и плечо к плечу сражаются с автоботами за мир на планете Земля. Они сражаются с десептиконами и теми, кто выбрал их сторону. Но что за новый робот решил переметнутся к воинам добра? Оказывается, это один из самых сильных и опасных десептиконов - Робот Паук Трансформер, который согласился доказать, что он за мир, и чтобы подтвердить свои слова он выполнит несколько заданий автоботов.

527
241371
Игры Трансформеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака 1/ Стрелять
Клавиша pkmАтака 2
Клавиша fТрансформироваться
Клавиша eПрицел
Клавиша rСмена Оружия
Клавиша lЗаблокировать курсор
Игра Робот Паук Трансформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Паук Трансформер, оригинальное название - Spider Robot Warrior: Web Robot Spider. В эту игру сыграли 241371 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 527 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Это его первое задание, поэтому вам необходимо отправится с роботом в город и там выполнить поставленные задачи. Все испытание состоит из нескольких уровней, при чем за победу над противником у вашего робота появится возможность сменить окрас, а пока придется довольствоваться своим цветом – зеленым. Список заданий отображен в правой части экрана, даже можно сказать, что это счетчик уничтоженных врагом, среди которых представители человеческой расы и трансформеры, ставшие на сторону зла, это могут быть роботы в обычном своем состоянии так и трансформировавшиеся в технику. В любом случае вам лучше преобразоваться в паука и при помощи паутины уничтожить как первых, так и вторых.