• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформация Автомобиля Робота

Игра Трансформация Автомобиля Робота

Трансформация Автомобиля Робота — интересная игра-стрелялка с эксклюзивными функциями игр-трансформеров роботов. Динамичная игра со стрельбой из роботов-автомобилей достаточна, чтобы привлечь игроков и увлечь каждого на несколько часов. Гоночная игра обладает четкой графикой, симпатичной анимацией и приятным музыкальным сопровождением. Игроков ждет реалистичная 3D-среда для максимального визуального восприятия, а также простое управление на экране для дружественного игрового процесса.

131
30309
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Трансформация Автомобиля Робота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформация Автомобиля Робота, оригинальное название - Robot Car Transform. В эту игру сыграли 30309 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы столкнетесь с грандиозными битвами роботов-автомобилей и современной войной андроидов в великой городской войне. Здесь придется сражаться с роботизированной машины и злыми андроидами. В вашем арсенале — современное разрушительное оружие, которое легко уничтожает все на пути. Старайтесь улучшить свои навыки, участвуя в современной войне роботов-машин! Наслаждайтесь игровыми миссиями по преобразованию нескольких роботов и уничтожайте злых роботов. Вы должны завершить городскую войну в качестве героя робота-автомобиля, используя свои сверхспособности и справиться с бесконечной войной андроидов! Ваша задача — превратить свой автомобиль-робот в груду военного титана, чтобы одолеть врагов.

  1. Главная