• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры: Месть Падших

Игра Трансформеры: Месть Падших

Вы оказались в самом разгаре ожесточенного противостояния между автоботами и десептиконами. Времени на размышление совсем не осталось, поэтому нужно скорее начинать уничтожать полчища неприятеля. Готовы к головокружительным баталиям? Тогда держите штурвал покрепче и направляйте свои орудия точно в цель!

124
64948
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Трансформеры: Месть Падших

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры: Месть Падших, оригинальное название - Transformers: Revenge Of The Fallen. В эту игру сыграли 64948 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймплей состоит из двух частей – первая заключается в том, чтобы управлять самолетом, способным атаковать воздушных противников. Вторая – превращение в трансформера, который атакует под углом и предназначен исключительно для наземных целей. Смена формы происходит достаточно легко – нужно лишь подняться в воздух или опуститься на землю. Постоянно контролируйте текущие запасы своего здоровья, ведь поединок закончится очень нескоро. Более того, масла в огонь подливают более сильные соперники, справиться с которыми нужно весьма грамотно. Внушительные запасы здоровья, огромный урон – все это негативным образом скажется на вашем успешном завершении миссии. Очевидно, что это бодрая аркада, которая заинтересует, в первую очередь, поклонников трансформеров, но запредельный уровень экшена привлечет внимание другую категорию геймеров, мало знакомых с данной вселенной.