• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Гольф

Игра Адам и Ева: Гольф

Мы ни раз сталкивались на виртуальных просторах с двумя забавными персонажами Адамом и Евой, и сегодня нам грозит снова забавная встреча с милыми первобытными людьми, решившими провести свой досуг за игрой в гольф. Да, вы не ослышались, именно игрой в гольф, пусть не точной копией сегодняшнего благородного и элитного вида спорта, но нечто похожее у него было. И для игры сейчас самый подходящий момент, на охоту и за ягодами наши герои уже сходили и решив немного отдохнуть занялись доисторическим гольфом в игре Адам и Ева: Гольф. Не пугайтесь клюшки первобытных людей, она быть может и похожа на обычную загнутую палку с привязанным булыжником, но фору даст любой современной клюшке. Конечно с мячиком могут возникнуть проблемы, хотя что может сделать простая деревянная палка маленькому камушку. Адам и Ева не сами играют в гольф, а с динозаврами, и иногда динозавры даже помогают им, вот только некоторые из ящеров случайно могут проглотить камушек, и тогда придется переигрывать уровень.

522
231605
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева: Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Гольф, оригинальное название - Adam and Eve: Golf. В эту игру сыграли 231605 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 522 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хорошенько прицельтесь, рассчитайте силу удара и при помощи мышки укажите направление, после чего совершите удар. Если с одного удара мячик не попадет в лунку, у вас есть дополнительная попытка. Только не пренебрегайте попытками, иначе проиграете.

  1. Главная