• Мои игры0
  • История0
Игра Можешь Заняться Рафтингом

Игра Можешь Заняться Рафтингом

Если ты уже на протяжении длительного времени мечтаешь заняться рафтингом, но при этом у тебя нет физической возможности отправиться для этого на горную реку, не стоит расстраиваться. Твоему вниманию предлагается игра, которая сможет воплотить твои мечты в реальность. Получи бурю эмоций, занимаясь рафтингом.

3
2861
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Можешь Заняться Рафтингом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Можешь Заняться Рафтингом, оригинальное название - Can You Rafting. В эту игру сыграли 2861 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проходя игровые уровни один за другим, ты будешь помогать персонажу игры совершать рафтинг, для того чтобы в конечном итоге он добрался домой. Как только он достигнет конечной точки своего маршрута, представленной домом, уровень будет успешно пройден. В начале каждого тура между участком, на котором находится персонаж в лодке, и его домом будет пропасть. Твоя задача сводится к тому, чтобы возвести на ее месте участок, по которому протекает река. Если ты нажмешь и будешь удерживать левую кнопку мышки, то рядом с квадратным, на котором расположена лодка, появится еще один квадрат. Главное, чтобы он не был выше его, иначе лодка не сможет плыть. Поэтому не стоит слишком долго удерживать кнопку мышки. Возводи новые квадраты той же высоты или чуть ниже, что и предыдущие. Продолжай возведение квадратов до тех пор, пока персонаж не поплывёт до своего дома.

  1. Главная