• Мои игры0
  • История0
Игра Двойной Бегун

Игра Двойной Бегун

Компьютерные игры вырабатывают хорошую реакцию, чувство времени, умение контролировать ситуацию и даже способности хорошего стратега и тактика. И это еще не все, ведь существует множество игр со своими правилами и требованиями. Если одним персонажем, оказывается, управлять не очень сложно, то каково это – вести игру сразу двумя?! Но сейчас вы сможете попробовать это сами и доказать, что хороший игрок способен если не на все, то на многое!

29
14680
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойной Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойной Бегун, оригинальное название - Double Runner. В эту игру сыграли 14680 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваши персонажи – бегуны с одинаковыми способностями и возможностями. Бежать им предстоит одновременно, но при этом в разные стороны – вот такой зеркальный эффект. Внимательно следите за обоими бегунами, ведь на пути встречаются бонусы-алмазы и препятствия. Первые следует собирать, вторые лучше перепрыгивать. Все действия бегунов контролируются нажатием мышки. Менять скорость своих персонажей вы не можете. Серьезную опасность представляют энергетические ловушки. Вы узнаете их по яркому красному цвету. Но иногда можно натолкнуться на другие опасности, постарайтесь не прикоснуться к ним вместо своих кристаллов. Удержитесь на беговых платформах как можно дольше и обходите все приготовленные для ваших бегунов ловушки.

  1. Главная