• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационный Бегун

Игра Гравитационный Бегун

Вы берете на себя смелость управлять сверхсовременным гаджетом, который легко скользит на любой поверхности. Привычная прогулка превращается в увлекательную аркадную гонку, где удастся покататься не только по земле, но даже в положении вверх ногами! Это устройство позволяет легко менять гравитацию, что дает практически безграничные возможности для веселья. Но будьте осторожны, ведь если вовремя не изменить режим вождения, то сила гравитации приведет вас к неожиданному результату.

15
10827
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитационный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационный Бегун, оригинальное название - Gravity Run. В эту игру сыграли 10827 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс – один сплошной уровень, который будет сохранять первичный визуальный облик. Однако количество различных блоков, по которым можно скользить, будет постоянно меняться. Также это касается размеров каждого из них, поэтому не пытайтесь выбрать наиболее оптимальный маршрут и просто отрываться в свое удовольствие. Здесь все зависит от скорости реакции и сообразительности.

Чем дольше получится уворачиваться от разноплановых преград, тем больше игровых очков в итоге удастся собрать. Если вкратце, то это отличный раннер, который позволит быстро скрасить одиночество и увеличить свою реакцию, что уже получится использоваться в других игрушках.

  1. Главная