• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Королевы 3D

Игра Бег Королевы 3D

В игре организована необычная гонка, участие в которой позволит тебя перенестись на много десятилетий назад во времена, когда правители перемещались на специальных носилках, переносимых крепкими слугами. Именно такие необычные транспортные средства будут задействованы в игровой гонке, в которой тебе нужно победить.

85
19676
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Королевы 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Королевы 3D, оригинальное название - Queen Run 3D. В эту игру сыграли 19676 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из нескольких уровней игры на стартовой точке дороги, ведущей к финишу, будет находиться королева, сидящая на носилках, и четверо ее подданных, которые держат эти носилки. Клик по экрану левой кнопкой мышки будет служить сигналом к началу необычного забега. Подданные начнут перемещение вперед, а тебе нужно будет управлять этим перемещением, используя мышку. С ее помощью направляй ребят в те стороны трассы, где расположены такие же парни. Таким образом под носилками с королевой будут образовываться своеобразные этажи из подданных. Они помогут успешно проходить через кирпичные стены, находящиеся в некоторых местах трассы. При этом “постройка” из подданных будет становиться ниже на высоту стены, через которую эти подданные пройдут. Если стена окажется выше уровня собранных подданных, они смогут через нее пройти, и ты проиграешь.

  1. Главная