• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Челлендж На Выживание с Динозаврами

Игра Мини Челлендж На Выживание с Динозаврами

Выживание на острове само по себе является вызовом. Но он становится в разы сложнее, если на небольшой локации появляется много людей, которые также борются за жизнь, и каждый при этом преследует только свои интересы. В таких условиях предлагает оказаться игра, чтобы проверить, сможет ли игрок справиться с подобным вызовом.

58
16947
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Челлендж На Выживание с Динозаврами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Челлендж На Выживание с Динозаврами, оригинальное название - Mini Survival Challenge. В эту игру сыграли 16947 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем предстоит принимать вызов, переносясь на небольшую локацию и стремясь остаться единственным выжившим на ней. Вместе с персонажем игрока, на которого будет указывать стрелка, на небольшой местности окажется еще несколько героев, и каждый из них будет пытаться убежать от огромного динозавра. Последний будет перемещаться в разные точки карты, пытаясь задавить всех ее обитателей. Общее число тех, кому удаётся оставаться живых на текущий момент игры, обозначается в верхней центральной части экрана. Игроку следует управлять персонажем нажатием стрелок так, чтобы он уходил как можно дальше от динозавра. Как только он окажется единственным выжившим персонажем на карте, уровень завершится победой, и игрок сможет перейти в следующий тур, где его ожидает новый вызов. На карте следует собирать монеты и различные бустеры.

  1. Главная