• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Пингвина 3Д

Игра Бег Пингвина 3Д

Нам кажется, что на северном полюсе не только очень холодно, но и скучно, но это нам только кажется. На самом деле северный полюс место весьма оживленное, там живут пингвины, белые медведи, снежный человек и другие обитатели. Чем же они занимаются там? Ну как чем? Устраивают различные спортивные игры, многие из которых знакомы нам. А сегодня они решили пригласить нас, чтобы мы сами посмотрели, чем они заняты и как развлекаются.

17
13398
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег Пингвина 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Пингвина 3Д, оригинальное название - Penguin Run 3D HD. В эту игру сыграли 13398 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бег с препятствиями – лучшее развлечение морозным зимним днем, вот только где пингвины могут взять препятствия, так как кроме льда и снега там ничего нет. Кстати, именно ледяные глыбы являются основным препятствием в забеге пингвинов, а еще они лепят снеговиков, очень смешных снеговиков и тоже ставят на дорожку. В забеге может принять участие любой желающий, главное, чтобы он не струсил. Нам выпала возможность первыми начать состязание и испытать свою внимательность, так как пингвин будет бежать сам, а мы должны направлять его влево или вправо. бегая среди льда и снега постарайтесь собрать как можно больше золотых монет, они помогут вам украсить вашего героя. представьте на минуту как бы выглядел ваш герой если бы у него был красивый хохолок или стильные солнцезащитные очки?

  1. Главная