• Мои игры0
  • История0
Игра FNF: Sonic Corrupted Generations

Игра FNF: Sonic Corrupted Generations

Какой-то странный Соник, он толи мумия толи просто попал под воздействие вируса Пибби, а может и то и другое. Но самое жуткое что он напугал всех своих друзей и знакомых. Этого ему оказалось мало и он, найдя золотые кольца стал путешествовать по вселенным и пугать их обитателей. Одной из вселенных оказался мир Бойфренда, который решил остановить это сумасшествие!

16
2164
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF: Sonic Corrupted Generations

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF: Sonic Corrupted Generations, оригинальное название - FNF: Sonic Corrupted Generations. В эту игру сыграли 2164 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Победить будет сложно, но собрав всю волю в кулак и умение исполнять потрясающие композиции, Бойфренд вызвал Соника на поединок исполнителей. Вот только зачем Бойфренду пистолет? Быть может, он не верит в силу музыки? Ну это так, на всякий случай, ведь в другой руке микрофон. Мы будем надеется, что микрофон все же победит и поможем Бойфренду, справится с Соником составляя совпадения из стрелок. Играйте клавишами со стрелками.