• Мои игры0
  • История0
Игра Перевези Вещи

Игра Перевези Вещи

Переезд — это всегда стресс, но так или иначе если кто-то задумал переехать, то обязательно это сделает. Как же сделать это более мягче, более гуманно к переезжающим? Наверное, только попробовав предложить им услуги умной перевозки вещей и предметов из дома, чем занимается герой трехмерной головоломки, а почему головоломки, да потому что это целая наука – разместить максимум вещей в одном кузове грузовика.

11
4214
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перевези Вещи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перевези Вещи, оригинальное название - Move House 3D. В эту игру сыграли 4214 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Единственная задача в игре – размещение предметов мебели и остальных вещей настолько геометрически правильно, чтобы не осталось ничего около дома, чтобы ни один предмете мебели не выпал из кузова машины, и чтобы габариты груза были учтены во время перевозки. Да и еще не желательно поломать автомобиль тяжелыми предметами, он е тоже имеет максимально допустимую грузоподъемность. Из этого следует, что лучше разместить все предметы для перевозки на улице и после складывать их в автомобиль, настолько плотно, чтобы казалось, что это все части одного пазла. Тапайте по предметами и укладывайте их в кузов, разворачивая переворачивая и укладывая так как вам необходимо. Закончив можно отправлять первую машину и приступать к следующему заданию или следующему дому, хозяева которого тоже собрались переезжать. Складывать предметы можно мышкой.