• Мои игры0
  • История0
Игра Овцы и Волки

Игра Овцы и Волки

Как думаете, что будет если в один загон посреди дремучего леса поместить волков и овец? Наверное, будет что-то не совсем хорошее, и скорее всего если вы не вмешаетесь в это, то закончится такой эксперимент весьма печально. Но оказывается волки таки с овцами оказались в одном загоне и если их не разделить при помощи деревянной перегородки, то волки съедят овец. Вот вам и задача, которую предстоит решить в новой головоломке.

76
18627
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Овцы и Волки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Овцы и Волки, оригинальное название - Sheep and Wolves. В эту игру сыграли 18627 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, давайте посмотрим, что у нас есть! Это загон, овцы, волки и немного деревянной изгороди. При помощи последней вам надо будет отделить овец от волков, таким образом, чтобы последние не слопали первых. Вроде все просто и легко, берете себе изгородь и разделяете хищников и травоядных, но количество изгороди ограничено и при не правильной установке ее может просто не хватить, поэтому прежде подумайте и прикиньте на глаз как лучше ее установить. Первые задания будут простыми, а количество обитателей загороди ограничено всего двумя героями. А вот дальше зверей может стать больше, а загон останется того же размера. Это усложнит задачу, но при правильном плане всего хватит и у вас все останутся живы. Для создания изгороди используйте мышку.