• Мои игры0
  • История0
Игра Яростные Гонки 3Д

Игра Яростные Гонки 3Д

Мечтаешь сесть за руль крутого спортивного автомобиля? Не хватает острых ощущений и адреналина? Все это ты получишь в захватывающей дух игре. Продемонстрируй все, на что ты способен за рулем мощного автомобиля, для того чтобы успешно пройти уровни и стать настоящим победителем каждого заезда.

168
83323
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Яростные Гонки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яростные Гонки 3Д, оригинальное название - Furious Racing 3D. В эту игру сыграли 83323 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом гонки ты получишь право выбрать автомобиль, на котором ты поборешься за победу. У тебя также будет возможность изменить цвет выбранного автомобиля. Однако, для того чтобы стать водителем многих из моделей, ты должен будешь накопить достаточное количество алмазов. После того, как выбор будет сделан, ты сможешь выбрать, на какой из двух трасс ты будешь совершать заезд. Это могут быть дороги Японии или зимняя заснеженная трасса. Каждый из треков предусматривает 4 режима: одностороннее или двустороннее движение, тайм-атака или гонка без учета очков. Выбирай тот режим, который больше всего тебе подходит и отправляйся навстречу адреналину. Перемещайся по дороге при помощи клавиш со стрелками, стараясь избегать столкновений с другими участниками дорожного движения. Если захочешь придать ускорение своему автомобилю, что жми клавишу "Х".