• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Водитель 3Д: Ваз 2107

Игра Русский Водитель 3Д: Ваз 2107

Реально ли русские автомобили настолько плохи, как о них говорят? Наверно сколько будет людей, столько будет и мнений, но утверждать о машине и ее характеристиках можно лишь испытав её в деле. Для этого мы можем воспользоваться новым симулятором - Русский Водитель 3Д, где мы сможем сесть за руль одной из самых популярных отечественных машин и все лично проверить.

341
118750
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Русский Водитель 3Д: Ваз 2107

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Водитель 3Д: Ваз 2107, оригинальное название - RUSSIAN DRIVER 3D. В эту игру сыграли 118750 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 341 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Denis Shevchenko, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для тест-драйва была предоставлена седьмая модель Лады, то есть ВАЗ 2107, красивого синего цвета, кстати игра трехмерная, а значит перед гонкой вы сможете рассмотреть свою машину. Теперь о тест-драйве, для которого уже все готово, на большом полигоне выставлены пластмассовые конусы, шлагбаумы и остальные препятствия. Трек обозначен конусами и, если вы во время движения заденете хотя бы один – провалите испытание. Но не стоит переживать после поражения, просто переиграйте заново уровень, а если и это не поможет попробуйте сменить вид камеры, их три - вид сзади, вид из машины, то есть из-за руля, и вид сверху, где на все вы сможете смотреть в уменьшенном масштабе. С каждым уровнем пройти трек будет сложнее, конусы будут расположены еще ближе, а движения шлагбауму будет предугадать еще сложнее. Но у вас есть тормоз и задняя скорость, и в случае чего всегда можно сдать назад.

  1. Главная