• Мои игры0
  • История0
Игра Звезда Автомобильного Разрушения

Игра Звезда Автомобильного Разрушения

Звезда Автомобильного Разрушения — это захватывающий автомобильный файтинг, который погрузит вас в адреналиновый мир бескомпромиссных боев на дороге. Геймплей игры представляет собой смесь боевых сценариев и гонок, где вы должны уничтожать других игроков, собирать короны и выживать до конца. Анимация и звуковой эффект игры выполнены качественно, что создаёт атмосферу настоящего боевого экшена. Стрельба, взрывы и скоростные гонки заставят вас окунуться в мир автомобильных боев и ощутить азарт схватки на дороге.

29
9592
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звезда Автомобильного Разрушения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезда Автомобильного Разрушения, оригинальное название - Car Crash Star. В эту игру сыграли 9592 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы видите свой автомобиль и окружающих противников, которых нужно уничтожать. Управление осуществляется с помощью комбинации клавиш WASD, а также различных боевых приемов и спецударов. Цель игры — стать лучшим гонщиком и победить всех соперников, завоевав корону самого сильного бойца. Есть несколько уровней сложности, на каждом из которых вас ждут новые противники и бонусы. Игрок может получать различные бонусы, бустеры и улучшения, которые повышают его боевую мощь и помогают выжить в жестоких схватках. Также можно разблокировать новые автомобили более высокого уровня, чтобы доминировать на дороге и превращать противников в пепел и груду металла.

  1. Главная