• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Торт в Стране Чудес

Игра Готовим Торт в Стране Чудес

Девочка по имени Алиса попала в страну чудес. Здесь она нашла много новых друзей, с которыми решила устроить чаепитие. Алиса хочет сама приготовить вкусный торт, которым угостит новых друзей. Но она переживает, ведь раньше ей не приходилось этого делать. Помоги девочке испечь вкусный торт.

144
22536
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Торт в Стране Чудес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Торт в Стране Чудес, оригинальное название - WONDERLAND CAKE MAKER. В эту игру сыграли 22536 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры следуй советам книги рецептов, находящейся в правой части экрана сверху. На экране появится глубокая миска, вокруг которой ты увидишь продукты. Эти продукты являются ингредиентами, входящими в состав будущего торта. Используя мышку, перемести все ингредиенты в миску, а затем кликни по иконке, которая появится в нижнем правом углу экрана для того, что венчиком все тщательно перемешать. При желании ты сможешь добавить в тесто шоколад и кусочки различных фруктов и ягод. Для этого тебе нужно кликнуть по иконке в левой части экрана и выбрать из появившейся там панели все, что захочешь. Как только тесто для торта будет готово, перелейте его в специальную форму, которую нужно будет отправить в духовку на определенное время. По его истечению достань форму из духовки. Готовый торт нужно смазать кремом и украсить так, чтобы он понравился всем новым друзьям Алисы.

  1. Главная