• Мои игры0
  • История0
Игра Городское Строительство: Симулятор Экскаватора

Игра Городское Строительство: Симулятор Экскаватора

Благодаря современным играм любой человек может почувствовать себя кем угодно – каскадером, супергероем и так далее. А как тебе идея попробовать силы в городском строительстве, на время перевоплотившись в профессионального водителя экскаватора? Именно это предлагает тебе реалистичный симулятор.

150
36790
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Городское Строительство: Симулятор Экскаватора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городское Строительство: Симулятор Экскаватора, оригинальное название - City Construction Simulator Excavator Games. В эту игру сыграли 36790 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит принять непосредственное участие во всех этапах городского строительства, начиная с самого первого из них. Все этапы доступны в игровых уровнях, между которыми ты сможешь перемещаться по очереди при условии успешного выполнения поставленных задач. Необходимо учесть, что на прохождение каждого тура игры и выполнение его задания отведено всего несколько минут. Таймер, который эти минуты отсчитывает, представлен в левой верхней части экран. Постарайся уложиться в отведённое на уровень время, иначе тебя будет ждать проигрыш. При помощи клавиш со стрелками управляй грузовиком, экскаватором или другим транспортным средством, задействованным в городском строительстве. При этом тебе стоит следить за стрелкой синего цвета, расположенной над этим транспортным средством. Она указывает нужное направление перемещения.

  1. Главная