• Мои игры0
  • История0
Игра Космос: Доставка на Планету

Игра Космос: Доставка на Планету

Относясь к космическим играм, «Доставку на планету» можно реально отнести еще и к логическим. Дело в том, что человечество в этой игре освоило практически весь космос, и теперь на многих планетах люди-колонисты торгуют с местными племенами. Для более удобной доставки товаров, земляне создали межгалактическую службу их доставки, которая и развозит грузы по всей вселенной. Сегодня вам доверили управление таким шатлом, и на каждую планету критически важно доставить заказы. Но для этого нужно грамотно рассчитать путь ракеты!

8
6650
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космос: Доставка на Планету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космос: Доставка на Планету, оригинальное название - Delivery 2 Planet. В эту игру сыграли 6650 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Никогда не бывали в роли пилота космического корабля доставки грузов! С игрой «Доставка на планету» это более, чем реально! Вы пилот такого корабля, и на вас ложится вся миссия ответственности по доставке столь давно и горячо ожидаемых на планетах грузов. Итак, перед вами на экране зияющая чернота космоса и две планеты. С одной на другую необходимо доставить груз. По пути ракеты висят золотые звезды-бонусы, которые желательно собирать.
Слева находится прерывистая линия с доводчиком. Поставив его в конкретном месте на экране, вы указываете шатлу угол, под которым он должен повернуть, двигаясь к очередной планете. Достигнув угла, корабль начнет движение по дуге. При условии, что все рассчитано верно, шатл соберет баллы и приземлится на планету.
Именно так вы начнете свою космическую карьеру!

  1. Главная