• Мои игры0
  • История0
Игра Детская Косынка

Игра Детская Косынка

Сегодня не только взрослые проводят время за карточными развлечениями. Их дети следуют поданному примеру и также веселятся за раскладкой пасьянса "Косынка". Такой вариант игры доступен каждому юному пользователю прямо сейчас. Он способствует развитию логики и сообразительности.

22
5361
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детская Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детская Косынка, оригинальное название - Solitaire Classic Easter. В эту игру сыграли 5361 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле имеет очень яркое оформление, которое непременно придется по душе каждому ребенку. На нем находятся 7 столбцов, содержащих от 1 до 7 игральных карт. В правом верхнем углу лежит колода с оставшимися после раздачи картами. В самом верху игрового поля расположены 4 домашние ячейки. Твоя задача в игре сводится к тому, чтобы заполнить их картами одной масти. Каждая ячейка должна начинаться с туза и заканчиваться королем. Для выполнения поставленной задачи тебе следует для начала открыть все карты, лежащие на игровом столе. Перетаскивай между столбцами открытые карты при помощи мышки. Помни, что цвета мастей карт должны непременно чередоваться. На каждую карту можно перетаскивать только ту карту, которая является на один ранг ниже. Если на игровом поле образуется свободная ячейка, то в нее можно переносить только короля. Кликай по правой верхней колоде для раздачи карт.

  1. Главная