• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка Секретный Двойной

Игра Косынка Секретный Двойной

Насладись традиционным вариантом карточного пасьянса, слегка измененным незначительными нюансами, коснувшимися раскладки карт на игральном столе. Попытайся разложить пасьянс, следуя всем правилам классического варианта «Косынки», а также учитывая особенности раскладки, характерные для данной вариации развлечения.

46
7018
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка Секретный Двойной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка Секретный Двойной, оригинальное название - Secret Double Klondike. В эту игру сыграли 7018 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействованы 2 колоды, содержащие в общей сложности 104 карты. На игровом поле присутствуют восемь столбцов карт, вместо привычных семи. Каждый из столбцов содержит одинаковое количество карт, которое равно 7. Они разложены с чередованием открытых и закрытых карт. Задача игрока состоит в том, чтобы открыть все карты, присутствующие на игральном столе, а затем разложить их в восемь домов по мастям. Для этого нужно перетаскивать карты между столбцами игрового поля при помощи мышки. Здесь действую правила, характерные для классической "Косынки": на карту черной масти можно перетаскивать только карту красной масти, а также следует обращать внимание на убывание рангов. Игрок должен уложиться в 15 минут при раскладке пасьянса, иначе игра будет проиграна. Ты сможешь воспользоваться отменой хода не более трех раз.

  1. Главная