• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Лабиринт

Игра Цветной Лабиринт

Множество различных лабиринтов ожидает тебя впереди. Каждый из них тебе следует покорить, используя логику, смекалку и сообразительность. Помни о том, что только эти качества смогут довести тебя до победы. Устрой встряску своему мозгу, а также порадуй глаз яркими цветами.

14
7256
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Лабиринт, оригинальное название - Color Maze. В эту игру сыграли 7256 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится кубик определенного цвета. На нем будет написано количество шагов, которые нужно совершить, для того чтобы добраться до выхода. Это число будет становиться меньше по мере того, как кубик будет переходить из одной ячейки лабиринта в другую. Тебе предстоит перемещать кубик по игровому полю при помощи мышки. Кликни ее левой кнопкой по той ячейке, в которую хочешь переместить кубик. Но не забывай соблюдать правило, являющееся важным условием для достижения финиша. Оно заключается в том, что кубик может пересекать только те границы лабиринта, которые окрашены в тот же цвет, что и он сам. В некоторых ячейках будут находиться кубики других цветов. Достигнув такой ячейки, ты сможешь поменять цвет кубика, которым управляешь. Просчитывай ходы наперед, ведь если кубик окажется в окружении границ, ни один цвет которой не совпадает с его цветом, то ты проиграешь.

  1. Главная