• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт: Путь Света

Игра Лабиринт: Путь Света

Прохождение лабиринта всегда является непростым, но очень интересным занятием. Запутанные коридоры лабиринта заставят извилины твоего мозга шевелиться в интенсивном режиме, для того чтобы найти выход. Попробуй свои силы в решении этой классической головоломки, которая не теряет актуальности уже долгие годы.

55
16447
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт: Путь Света

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт: Путь Света, оригинальное название - Maze: Path of Light. В эту игру сыграли 16447 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: INFINITY GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя огромное разнообразие лабиринтов, которые будут становиться все сложнее и запутаннее. Тебе будет открываться вид сверху на каждый из них. Те лабиринты, что имеют большее количество запутанных ходов, будут открываться тебе, по мере того как ты будешь находить выход из более простых лабиринтов. Выход обозначен серым квадратом, который будет находиться в одной из частей лабиринта. Именно до него с твоей помощью должен добраться белый квадрат, который ты также увидишь в одной из точек лабиринта в начале каждого уровня. Для его перемещения в любую из сторон лабиринта, проведи курсор мышки в соответствующем направлении. После этого квадрат начнёт движение, оставляя за собой белый след на протяжении всего проданного пути. Если он упрётся в тупик, тебе необходимо будет переместить его в другом направлении.

  1. Главная