• Мои игры0
  • История0
Игра Сказки Гензеля и Гретель

Игра Сказки Гензеля и Гретель

Гензель и Гретель – персонажи сказки, написанной братьями Гримм. Это история повествует о брате и сестре, которые забрели в страшное место, где обитает ужасная ведьма, питающаяся детьми! Ребята пока что не знают о подстерегающей опасности, им предстоит решать логические задачки для нахождения дороги друг к другу. Также героям понадобится отыскивать вспомогательные предметы наподобие карты, указывающей на маршрут выхода из темного леса. Спасите малышей от печальной участи, помогите им выбраться из здешних краев, чтобы они не угодили в ручища жуткой колдуньи-людоедки.

31
23079
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказки Гензеля и Гретель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказки Гензеля и Гретель, оригинальное название - Taleans “Hansel & Gretel”. В эту игру сыграли 23079 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель – объединять фрагменты тропинки, по которой брат и сестра подойдут к выходу из текущего уровня, где воссоединяться. Следует перемещать элементы, обрамленные фиолетовым и зеленым цветами так, чтобы дорожка стала единым целым. На пути детишкам повстречаются различные предметы, способные помочь во время прохождения испытания. Все полезные объекты перемещаются в инвентарь, расположенный в верхней части экрана. Не останавливайтесь, пока не найдете ключ, отворяющий ворота, выводящие из леса.

  1. Главная