• Мои игры0
  • История0
Игра Ломтики: Головоломка

Игра Ломтики: Головоломка

Каждый предмет в мире можно разделить на несколько частей, хотите равных, хотите не равных, но это возможно, как например пиццу или торт. А как вы делите пиццу? Всем поровну или кому-то больше, кому-то меньше? Кстати, новая головоломка предлагает вам поиграть с кусочками пиццы не настоящей, конечно, но все же пиццы. Резать нам в этот раз ничего не придется, пицца уже порезана, останется только ее соединить.

5
4076
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ломтики: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ломтики: Головоломка, оригинальное название - Slices. В эту игру сыграли 4076 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель сделать несколько порций пиццы, для этого у вас есть несколько больших тарелок, на каждой из которых поместится целая пицца. А кусочки нам брать придется с центральной тарелки, она скорее всего волшебная, но это не главное, так как после появления кусочка на тарелке в центре, вы должны будете переместить его или их на свободную тарелку. После перемещения в центре появится новый кусочек, который надо так же взять и переместить. Обратите внимание, что каждый из кусочков будет появляться в строго отведенном для него месте и точно так вы должны будете его переместить на свободную тарелку и на свободное место. Если такого места нет на одной тарелке, смотрите дальше, и так пока не соберете целую пиццу. Закончив с уровнем, где вы собирали пиццу, можно перейти к складыванию пиццы другого вида!

  1. Главная