• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Острова

Игра Защита Острова

На одном из островов океана находится важный стратегический запас драгоценных камней, и конечно же этот запас так и манит бандитов и пиратов, которые постоянно пытаются совершить нападение на остров с целью его ограбления. Остров, как и его залежи драгоценных камней защищаются государством и сегодня вам надо занять место охранника, отвечающего за наблюдение и в случае опасности известить всех о приближении пиратов. А пока на острове приготовятся к отражению нападения самом встать у пушки и отразить нападение.

75
30865
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Острова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Острова, оригинальное название - DEF Island. В эту игру сыграли 30865 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваше орудие может стрелять очень далеко, а каждый его снаряд может уничтожить сразу целое судно и даже самолет, как бы он высоко не летел. Сперва приближаться к острову будет не так много военной техники врага, что даст вам возможность, так сказать, пристреляться и понять принцип стрельбы на большое расстояние. Но уже совсем скоро на ваших экранах появятся воздушные корабли противника, причем они будут нести на своем борту бомбы, и каждый такой самолет может скинуть до трех бомб. Попавшая в ваш остров бомба практически не принесет ему вреда, ну а если таких бомб будет три, пять или даже десять, представляете, чем может закончиться такая бомбежка? Корабли, между прочим, тоже могут нанести непоправимый вред острову, поэтому лучше никого не подпускайте!