• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Военных Машин

Игра Вождение Военных Машин

Вождение Военных Машин это вам не езда по бездорожью, и чтобы стать опытным водителем, которому можно доверить управление такой техникой, необходимо долго и упорно трудиться. Герой новой игры как раз такой профессионал, достаточно опытный и умелый, но сегодня ему предстоит достаточно важная задача – испытание новой военной техники. Дело в том, что на одном из засекреченных военных предприятий выпускают прототипы военных машин, которые перед тем как поставить на конвейерную линию нужно испытать, поэтому именно от того как машина пройдет испытание, зависит ее дальнейшая судьба, то есть ее либо начнут выпускать, либо забракуют и отправят на металлолом. В игре нет определенных правил, вы можете перемещаться по любой доступной для вождения трассе и наслаждаться управлением пяти новых автомобилей. Кстати среди автомобилей есть бронированные автомобили, предназначенные для перевозки раненных и особо важных персон, например, генералов или главнокомандующих.

458
208227
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iСтарт/Стоп Двигателя
Игра Вождение Военных Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Военных Машин, оригинальное название - Driving Military Vehicles. В эту игру сыграли 208227 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 458 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Садитесь за кресло водителя и начинайте свой путь. Вовремя испытания можно менять вид камеры, так как графика в игре трехмерная. Управление в игре стандартное, но управляя машиной сильно не разгоняйтесь, потому как даже стояночный тормоз не поможет остановить ваш автомобиль перед воображаемым препятствием.

  1. Главная