• Мои игры0
  • История0
Игра Ми-Ми-Мишки: Карточки

Игра Ми-Ми-Мишки: Карточки

Ух, какая интересная детская головоломка тебе попалась! В новой онлайн игре нет ограничений по времени, ходам — играй и наслаждайся красочными картинками. Старайся запомнить как можно больше мультяшных карточек, чтобы победить. Тебя ждут 24 уникальные карты, самые рейтинговые соревнования, приятная атмосфера. Также игра обладает красивой 3D графикой и отменным музыкальным сопровождением.

100
24927
Игры Ми-ми-мишки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ми-Ми-Мишки: Карточки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ми-Ми-Мишки: Карточки, оригинальное название - Mi-Mi-Bears - Find A Couple. В эту игру сыграли 24927 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этом приключении по вселенной Ми-Ми-Мишки нужно найти пару героям мультфильма. Озорные Ми-Ми-Мишки обожают шалости и развлечения. Медвежата с удовольствием пьют чай с вареньем в прикуску с чем-нибудь сладким. После плотных и вкусных чаепитий друзьям неохотно играют в активные игры. Они обожают настолки и сказки. Эта карточная игра поможет не только прокачать внимание и наблюдательность, но и ближе познакомиться с друзьями Мишек. Чтобы начать игру, собери нужное количество карточек. На экране несколько рядов карт находятся рубашками вверх. На каждой карточке изображен персонаж мультсериала одноименного сериала: Кеша, Тучка, Саня, Соня, Валя, Цыпуша, Лисичка и Цыпа. Постарайся отыскать все одинаковые картинки. После этого можно открыть новые режимы с другими картами и продолжить увлекательное детское приключение. Щелкай мышкой и или просто касайся карточек посредством тап.

  1. Главная