• Мои игры0
  • История0
Игра Анти-мода с Жасмин

Игра Анти-мода с Жасмин

Если ты считаешь, что настоящая мода – это гармоничное сочетание цветов и стиля, то тебе нужно отправиться на шоу Жасмин под названием «Антми-мода», чтобы развеять этот стереотип. Заходи в онлайн-игру и посмотри, как героиня создает невероятные образы, разрушая общепринятые правила мира моды.

15
10446
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анти-мода с Жасмин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анти-мода с Жасмин, оригинальное название - Princess Anti-Fashion Color Blocks. В эту игру сыграли 10446 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцесса решила доказать всем, что возможно выглядеть модно и сногсшибательно, даже не соблюдая мировые модные каноны. Она приглашает тебя присоединиться к ней, чтобы воочию убедиться в этом. Твоя задача состоит в том, чтобы помогать Жасмин экспериментировать, сочетать всевозможные цвета и стили и в результате создавать самые невероятные образы. В шоу принцессы принимают участие две модели – Эльза и Моана. Именно они будут примерять умопомрачительные наряды, созданные тобой и Жасмин. В игре есть эксперт моды, которая говорит о том, что именно ни в коем случае не следует сочетать. Жасмин тут же выражает свой протест, и создает образы, доказывающие ошибочность мнения эксперта. В дуэте вы можете создавать наряды, прически, макияж и подбирать самые неожиданные аксессуары. Используй мышку для того, чтобы помогать принцессе работать над головокружительными образами.

  1. Главная