• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Дуэль в Храме

Игра Стикмен: Дуэль в Храме

Сегодня в храме Стикменов состоится дуэль, в ходе которой будет определен самый меткий герой. Игра даст тебе возможность помочь одному из них стать победителем и заполучить почётный титул. Играть можно также и вдвоём, стараясь привести своих персонажей к победе в дуэли.

78
34983
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lВыстрел
Клавиша kЩит

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fВыстрел
Клавиша gЩит
Игра Стикмен: Дуэль в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Дуэль в Храме, оригинальное название - Stickman Temple Duel. В эту игру сыграли 34983 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры нужно будет выбрать тот режим, в котором она пройдёт. Если планируется, что играть будут двое игроков, то следует отдать предпочтение соответствующему режиму. В этом случае они оба станут участниками дуэли, управляя персонажами нажатием клавиш со стрелками (перемещение) и F (выстрел), а также WASD и L для первого и второго игроков соответственно. У тебя будет возможность принять участие в дуэли даже в случае отсутствия реального противника. Вместо него ты сможешь сразиться с компьютером, пытаясь помочь своему Стикмену нанести как можно больше выстрелов по оппоненту. Необходимо также уклоняться от летящих с его стороны пуль, для того чтобы избежать ранений и не приблизиться к проигрышу. Кроме двух упомянутых режимов есть еще и третий, который носит название «Истории». Он обеспечит тебе захватывающее приключение в мире теней, полном опасных ловушек и препятствий.

  1. Главная