• Мои игры0
  • История0
Игра Время Сражаться

Игра Время Сражаться

В последнее время все большей популярностью пользуются не игры, а сборники мини игр, и понятно почему. Во-первых, они требуют долгих изучений инструкций, во-вторых, управление игрушек простое и удобное и, в-третьих, практически все они предлагают игру с реальным соперником, который может сидеть рядом с вами. Как раз для такого случая мы подготовили новое приложение, состоящее из нескольких увлекательных приключений пиксельных героев.

11
2500
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение. "/" - атака
Игра Время Сражаться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Сражаться, оригинальное название - Time to Fight. В эту игру сыграли 2500 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Разработчик: Russpuppy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начнете захватывающее приключение вы можете выбрать с кем вы отправитесь в опасный мир, это может быть как персонаж, управляемый вашим другом, так и компьютер, то есть для игры необходимо два участника. В этом же подменю можно выбрать себе героя и подобрать его для вашего напарника. В начале в открытом доступе будет только два персонажа, но по мере прохождения игры будут открываться и остальные. Плавно подходим к игре и здесь вы неожиданно для себя понимаете, что вас ждет девять мини игр, каждую из которых хочется попробовать, но сперва закончите одну и конечно одержите победу, а уж после выбирайте следующую, в принципе можно доверится случайности предоставив право выбора компьютеру, например футбол, или подземелья, а может что-то другое. Управление в игре для 1 игрока: клавиши AWSD, для 2 игрока клавиши со стрелками.

  1. Главная