• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Рывок

Игра Цветной Рывок

Довольно простая и занимательная игра на ловкость и не только, в которой нужно сначала сообразить, что делать и только потом начать действовать! Внизу экрана видны вращающиеся бензопилы, а под ними квадраты разных цветов. Сверху на эти бензопилы падают различные геометрические фигуры разного цвета, которые не должны быть перемолоты ими. Это совсем несложно, если у вас нет проблем с внимательностью, скоростью реакции и ловкостью!

44
27772
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Рывок, оригинальное название - Color rush Challenge. В эту игру сыграли 27772 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внизу экрана расположены желтые бензопилы, которые постоянно крутятся, и под которыми расположились разноцветные квадраты. Сверху падают геометрические фигуры разных форм и цвета. Эти фигуры падают вниз с разной скоростью, и они ни в коем случае не должны соприкасаться с бензопилами. Почему? Понятно! Для того, чтобы падающие фигуры не были размолоты пилами, нужно нажимать на квадрат того цвета, который находится в данный момент ближе всего находится к бензопиле.
Таким образом, вы как бы спасаете эту фигуру. Учтите, однако, то, что, в целом, фигуры падают достаточно быстро, и что здесь нужно быстро соображать!
В этой игре вы явно спасаете не мир, как во многих других, а только себя от скуки и безделия. «Цветной порыв» позволяет провести свое свободное время с интересом и пользой!