• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Фрукты

Игра Хеликс Фрукты

Вот скажем честно, мы видели много различных версий популярной игрушки с шариком и массой уровней, но ни разу нам не попадались версии с фруктами, где нам приходилось прыгать по частям фруктов, весьма красивых фруктов и ягод. Что же, надо попробовать подобную интерпретацию, это что-то определенное новенькое и необычное.

111
25735
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеликс Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Фрукты, оригинальное название - Helix Fruit Dash. В эту игру сыграли 25735 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем мы с вами играть с арбузом, вернее с его кусочками, которые были предварительно порезы и заморожены при помощи льда. Кстати, на некоторых кусочках можно даже обнаружить еще лед, он просто не успел растаять и обратите внимание что к нему лучше не дотрагиваться шариком, так как моно влипнуть в прямом смысле этого слова, шарик просто примерзнет и не сможет подпрыгнуть, чтобы вы продолжили приключение. Приключение заключается в спуске к самой нижней части арбуза, но во время прыжков постарайтесь не дотронуться льда, вы уже знаете почему. Прыгая с одного кусочка на другой, вы сможете зарабатывать очки, можно в принципе ускорить путешествие, но для этого придется пролететь несколько уровней, не задев ни один из них, то есть выбирая место, где арбуза нет, это позволит набрать такую скорость, на которой шарику не будет страшен никакой лед. Однако после остановки вы снова продолжите в обычном режиме, прыгая с одной части на следующую.