• Мои игры0
  • История0
Игра Стак Бол Фолл

Игра Стак Бол Фолл

Большой длинный шест, одетые на него кольца, шарик и черные пятна, это основные составляющие новой аркадной головоломки, в которую мы предлагаем сыграть фанатам простеньких и то же время захватывающих игр. Но мы ни слова не преувеличили, когда хвалили игру, кстати мы не сказали совсем о ярких красках, радующих глаз и заставляющих снова и снова пробовать пройти тот или иной уровень. Мы в принципе уже играли в нечто подобное, вот только никак не можем вспомнить название игры, но не суть, так как данная забава называется Стак Бол Фолл и мы крайне рекомендуем всем игрокам справится с заданиями десяти-двадцати уровней, тем более что вы не заметите как сами перевалите за черту тридцатого.

45
17718
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стак Бол Фолл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стак Бол Фолл, оригинальное название - STACK BALL FALL. В эту игру сыграли 17718 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В начале игра вы попадает на первый уровень соответственно, где все готово для путешествия вниз, мы же не сказали, что завершить уровень можно лишь спустившись в самый низ, где не будет платформ для уничтожения, и мы не ошиблись когда говорили об уничтожении, ваш шарик может это и лишь места окрашенные в черный цвет могут его остановить, это говорит о том, что периодически вам следует смотреть что ждет вашего героя на следующем кольце. Но не всегда вы будете пробивать кольца, иногда это могут быть ромбы, квадраты, овал и другие геометрические фигуры правильной и неправильной форм.