• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Байк Гонки По Бездорожью 3Д

Игра Мото Байк Гонки По Бездорожью 3Д

Кроме того, что гонки на мотоциклах могут быть очень опасны, они могут подарить массу положительных эмоций, как например новый трехмерный симулятор гонок по бездорожью на спортивном байке. Конечно, справится с управлением таким мотоциклом сможет ни каждый, но ведь вам никто не мешает попробовать свои силы в гонке, остается только надеть шлем и защитную экипировку, чтобы в случае падения не пострадать.

78
43224
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Мото Байк Гонки По Бездорожью 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Байк Гонки По Бездорожью 3Д, оригинальное название - Offroad Moto Bike Racing Games. В эту игру сыграли 43224 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все желающие посмотреть на новые безумные гонки уже собрались и ждут, когда же начнется заезд, это значит, что вам некогда долго рассуждать – пора выбирать мотоцикл. В игре их несколько, но никто не позволит вам сразу сесть за лучший байк, уж лучше начните с самого простого, тем боле что для гонки выделенного времени вам вполне хватит, а спустя несколько уровней сможете получить доступ к более мощным мотоциклам. Да, кстати на прохождение всех испытаний на треке вам выделено всего две минуты, это значит, что вам некогда любоваться красотой окружающих вас пейзажей и необходимо начинать гонку. Во время гонки вы должны отмечаться на всех чек поинтах, только так вам будет засчитано прохождение того или иного участка, и вы сможете продолжить гонку. Как только уровень будет закончен не забудьте забрать полагающиеся вам призы.

  1. Главная