• Мои игры0
  • История0
Игра Гонщик По Доставке

Игра Гонщик По Доставке

Никогда бы не подумали, что профессия доставщика еды может быть увлекательной и опасной, ведь если подумать - мы заказываем доставку чего-то вкусненького и ждем ее в указанное время, а пробки на дорогах и все остальное нас не волнует. Познакомится поближе с этой профессией и получить максимум удовольствия от скоростных гонок доставщиков еды можно прямо сейчас, начав трехмерное приключение, в котором вам придется управлять байком и спешить по указанным адресам.

11
5029
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонщик По Доставке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонщик По Доставке, оригинальное название - Delivery Racer. В эту игру сыграли 5029 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом миссии по доставке еды у вас есть возможность ознакомится с доставщиками и их костюмами, к праздникам каждый доставщик считает своим долгом выглядеть весело и забавно, чтобы поднять настроение клиентам. Кроме различных скинов доставщиков в будущем у вас появится возможность сменить свой скутер на что-то более мощное и более быстрое, например квадроцикл или другой вид транспорта. Но для этого необходимо сперва стать обладателем хоть какой-то сумму золота, ну а пока придется работать на том, что у вас есть. Во время гонки смотрите внимательно на дорогу и старайтесь следовать дорожным знакам и правилам дорожной разметки, чтобы не столкнуться с одним из препятствий и не попасть в аварийную ситуацию. Особенно важно следить за светофорами на пересечении с железнодорожными путями, чтобы не попасть под трамвай, такое столкновение закончит ваше приключение и вряд ли вы станете победителем. Для игры используйте мышку.

  1. Главная