• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна Семи Скарабеев: Улица Охотника

Игра Тайна Семи Скарабеев: Улица Охотника

Тайна Семи Скарабеев: Улица Охотника – это увлекательнейший квест, который сосредотачивается вокруг древней египетской реликвии – маски Анубиса. Семья отправилась в музей, чтобы взять его, но внезапно они обнаруживают на месте артефакта скролл. В нем говорится о том, что необходимо отыскать 7 разноцветных скарабеев разноцветных, находящихся в семи комнатах. Помогите команде найти каждого из скарабеев, чтобы незнакомец возвратил маску Анубиса.

23
14000
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайна Семи Скарабеев: Улица Охотника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна Семи Скарабеев: Улица Охотника, оригинальное название - The Mystery of the Seven Scarabs – Hunter Street. В эту игру сыграли 14000 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс подразумевает полное взаимодействие с предметами, которые находятся в комнатах. Обращайте внимание на все предметы и старайтесь отыскать важную зацепку, чтобы продвинуться дальше. Акцент на мелочах поможет решить несколько загадок и приблизиться к поиску скарабея. Чем больше жуков вы сможете собрать, тем сложнее будут ваши испытания. Желательно подключить к игрушке своих друзей, чтобы вместе искать ответы на возникшие вопросы и совместно проходить квесты. Игрушка вышла не такая длинная, но уровень сложности не позволит завершить ее преждевременно. В результате, вы получаете отличное развлечение для свободного времени, созданное в духе качественных квестов.

  1. Главная