• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки-Ниндзя: Бампер Братаны

Игра Черепашки-Ниндзя: Бампер Братаны

Черепашки-Ниндзя: Бампер Братаны – это необычная игрушка, посвященная знаменитому черепашьему квартету. На этот раз придется отказаться от вкуснейшей пиццы, а также сражения со Шредером и его бандой, сосредоточившись на сборе монеток. На первый взгляд, задача крайне простая, но попробуйте пройти хотя бы несколько уровней, и вы поймете, что это миссия для самых стойких и выносливых игроков.

218
106538
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черепашки-Ниндзя: Бампер Братаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки-Ниндзя: Бампер Братаны, оригинальное название - Bumper Bros – TMNT. В эту игру сыграли 106538 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Старина Сплинтер будет давать подсказки игроку о том, в чем заключается игровая цель, как разблокировать пазлы и другие немаловажные детали игры. Выбирайте одного из четырех персонажей, чтобы отправиться на сборы монеток. Используйте уникальные приемы черепашек, чтобы молниеносно собирать монетки смертельным вихрем. Рассчитывайте не только траекторию, но и скорость вращения героя, поскольку на пути могут попадаться всевозможные препятствия, от которых черепашка будет отскакивать на большой скорости. На выполнение миссии дается определенное количество ходов. Необходимо собрать все монетки, поэтому обдумывайте каждый шаг! Собрав все монетки в течение 5 уровней, у вас появится возможность разблокировать другие пазлы, где ожидают более сложные испытания. Помимо монеток, придется кромсать силуэты соперников, стоящие неподвижно.

  1. Главная