• Мои игры0
  • История0
Игра Эбби Хэтчер: Поймай Пушистика

Игра Эбби Хэтчер: Поймай Пушистика

Какой прекрасный день подумала маленькая девочка, а если бабушка не забудет о своем обещании ей взять внучку в красивый волшебный замок, где они проведут вместе время и изучат все новое и необычное что здесь может быть. Конечно бабушке интересно посмотреть интерьер и внутреннюю отделу замка, и пока она этим будет заниматься мы попробуем с Эбби Хэтчер: Поймать Пушистиков, маленьких волшебных существ, которых в каждой комнате замка большое множество, при чем все они отличаются друг от друга.

93
35335
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эбби Хэтчер: Поймай Пушистика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эбби Хэтчер: Поймай Пушистика, оригинальное название - Abby Hatcher Fuzzly Catcher. В эту игру сыграли 35335 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нам с Эбби необходимо посетить пять больших комнат, в каждой из которых нужно найти пушистых малышей. К сожалению девочка лично не знакома с пушистиками, так она их обозвала, но благодаря магии и волшебству у нас есть их изображение, поэтому зайдя в комнату на нижней панели появится изображение тех персонажей, которых необходимо будет найти. Все они настолько милые и забавные, что по началу девочка их принимала за мягкие игрушки, поэтому если вы долго не сможете обнаружить того или иного милого персонажа появится указатель, по которому можно будет без проблем найти пушистика. Но малыши не такие уж и незаметные, вам просто следует проявить внимательность. Закончив с одной комнатой, вы можете приступать к следующей, не забывая о том, что в каждой комнате может находится различное количество существ.

  1. Главная