• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Одеваются На Концерт

Игра Принцессы Одеваются На Концерт

Сегодня вечером в одном из ночных клубов выступает популярный певец, и конечно Эльза и Ариэль отправятся на его концерт, ведь это по их приглашению исполнитель будет выступать со своими новыми хитами. Ну а девочки сделают баннер для остальных фанатов, которые увидев своего любимчика поймут, что он сегодня даст концерт. Осталось только сделать баннер, подобрать удобную одежду для вечера и можно отправляться на концерт.

8
6008
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Одеваются На Концерт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Одеваются На Концерт, оригинальное название - Princess Concert Dress Up. В эту игру сыграли 6008 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же мы начнем? Конечно, с баннера, чтобы как можно больше людей увидело объявление и пришло на концерт. Для этого вы можете использовать расположенную в нижней части экрана панель инструментов, где вы сможете найти шесть элементов используемых при создании рекламных баннеров. Вы можете изменить практически все, и, если вам не понравится можно попробовать снова и снова, пока не будет выбран определенный вариант. Следующий этап — это подготовка к концерту, то есть выбор удобного, а главное стильного лука. Давайте сперва подготовим Ариэль, выбрав самые красивые вещи для создания стиля модной фанатки ну а после займемся Эльзой, ей тоже не терпится примерять несколько стильных вещей. Закончив со всеми заданиями, вы можете сделать селфи для девочек с приготовленным ими баннером.

  1. Главная