• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Из Пуль: Собирай и Стреляй!

Игра Змейка Из Пуль: Собирай и Стреляй!

На вражеской базе какое-то движение. Скорее всего это враг готовится к нападению на вашу базу, но хорошо, что разведка успела доложить командованию вашей базы до нападения и мы можем вместе принять все меры по защите, лучше нападению на базу противника. Подготовьтесь стрелять и разрушать вражеские постройки добравшись до лучшего места для атаки.

104
28739
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змейка Из Пуль: Собирай и Стреляй!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Из Пуль: Собирай и Стреляй!, оригинальное название - Snake of Bullets Collect and Shoot!. В эту игру сыграли 28739 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Eccentric Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры – разрушить вражескую базу, и сделать это можно при помощи оружия. Для стрельбы из оружия вам понадобятся патроны, которые сложно собрать по пути к базе управляя своеобразной змейкой из патронов. Значит придется собирать все патроны по пути к замку стараясь не потерять ни одного, а потерять патроны можно не только пропустив мимо часть пуль, но попав на циркулярные пилы или другие препятствия. Перед игрой обратите внимание на меню и лучше попробуйте зайти в каждое под меню и изучить его. Например, меню оружия. Чего только нет в оружейном магазине, посмотрите здесь ведь есть не только новое оружие, такое как пистолет, автомат, снайперская винтовка, пушка, а даже техника, вот, например танк. И теперь представьте, что на это все оружие можно одеть новые скины, которые окрасят предметы в золотые цвета. Конечно, это круто и не иначе. Кроме оружейного склада в главном меню вам доступны улучшения для всего оружия, это касается пуль, урона от пуль и конечно доходов, то есть каждый выстрел будет приносить еще больше золота. Для управления оружием используйте мышку.

  1. Главная