• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур на Стройке

Игра Паркур на Стройке

Почувствуй себя бесстрашным паркурщиком, который без намёка на сомнения и страх щеголяет с одной крыши высотных новостроек на другую. Это отличный вариант скоротать свободное время не только захватывающе, но и безопасно. Если это именно то, что тебе нужно, тогда приступай к невероятному паркуру.

12
3073
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур на Стройке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур на Стройке, оригинальное название - Construction site parkour. В эту игру сыграли 3073 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества разных по степени сложности уровней, которые тебе предстоит проходить по очереди. Начинай свое головокружительное приключение в мире паркура с первого из уровней, который будет самым лёгким. Как только ты сможешь справиться с его прохождением, у тебя появится возможность перейти в следующий игровой этап, который окажется немного сложнее. Победа в любом из уровней достанется тебе в случае, если ты сможешь собрать все находящиеся на территории игрового поля флажки и добраться до финишной точки. Старайся сделать это минимально возможный промежуток времени. Не забывай обязательно следить за шкалой выносливости, которая представлена полосой в нижней части экрана. С целью перемещения по игровой локации нажимай клавиши WASD. Прыгай посредством нажатия пробела. Как только увидишь перед собой флаг, сбивай его кликом левой кнопкой мышки.

  1. Главная