• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Мастер по Крышам

Игра Паркур Мастер по Крышам

Если вы решитесь присоединится к команде паркуристов в новом трехмерном приключении будьте готовы бежать вперед и преодолевать препятствия показывая невероятные трюки, длинные прыжки, умение карабкаться по стенам и все это с героем очень похожим на Джека, который избавился наконец от баллончиков с краской и решил на время отложить приключения на железнодорожных вокзалах.

4
408
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Мастер по Крышам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Мастер по Крышам, оригинальное название - Parkour Master 3D. В эту игру сыграли 408 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что можно сделать перед началом паркура это собрать ежедневный бонус, он будет очень полезен для прокачки своего персонажа, что в итоге должно будет помочь стать первым во время забега с остальными соперниками. Теперь начинайте прохождение полосы препятствий, представляющей из себя забег по крышам зданий и сооружений, расположенных в одном из кварталов города. Во время приключения внимательно следите за всем что появляется впереди, а это могут быть установленные на крышах рекламные щиты и другие постройки, но не оббегайте мимо золотых монет, их лучше собирать чтобы приобрести новый скин для спортсмена или одно из устройств, позволяющих быстрее остальных добраться до финишной крыши. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная