• Мои игры0
  • История0
Игра Одетый В Темноту

Игра Одетый В Темноту

Среди головоломок уже давно появилось масса категорий, к которым относятся не только логические настольные игры и лабиринты, но игры, в которых основная задача лежит по поиску объектов, при чем иногда эти объекты весьма засекречены или скрыты. Конечно, если вы не являетесь поклонником данного жанра развлечений, то скорее всего это приключение не для вас, но, если вы считаете, что вы прирожденный детектив и темная история это все что вам необходимо – милости просим в загадочное место, в котором происходят странные дела. А в прочем сейчас вы сами все увидите!

11
7578
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одетый В Темноту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одетый В Темноту, оригинальное название - Dressed In Darkness. В эту игру сыграли 7578 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какова истинная цель молодой особы, решившей узнать все тайны ее родного замка, в котором она не была уже много лет, но это и не важно, так как все откроется только после того как все задания будут выполнены. Но для начала давайте осмотрим что мы имеем и какие панели инструментов есть на нашем игровом поле. Ну во-первых это само меню предметов, которые необходимо найти, оно состоит из пяти ячеек. Во-вторых, это меню подсказок, но их количество, как всегда, ограничено. И, в-третьих, это таймер времени, он в свою очередь расположен в правом верхнем углу и чем быстрее вы найдете все что от вас требуют, тем больше шансов получить максимум очков и перейти в следующее место!