• Мои игры0
  • История0
Игра Фантастическое Путешествие

Игра Фантастическое Путешествие

Великий маг и его дочь хотят собрать как можно больше магических артефактов, которые способны в несколько раз увеличить их волшебную силу. Их ждет увлекательное и одновременно сложное путешествие, и волшебники рассчитывают на то, что ты сможешь им помочь.

22
10292
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фантастическое Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фантастическое Путешествие, оригинальное название - Fantasy Journey. В эту игру сыграли 10292 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поиск магических артефактов будет разделён на два этапа. Первый из них ты будешь проходить с великим магом, а второй – с его дочерью. Каждый этап разделён на несколько уровней, в которых перед тобой будет поставлена определённая задача. Только справившись с ней успешно, ты сможешь перейти в очередной уровень. Пройдя все уровни одного этапа, ты сможешь приступить к следующему этапу. На протяжении каждого игрового уровня ты будешь заниматься поиском магических артефактов. Их список представлен на нижней панели экрана. Внимательно осмотри все игровое поле, пытаясь отыскать предметы из списка. Если тебе удастся справиться с этим, то кликни по найденному предмету левой кнопкой мышки, после чего он пропадет с игрового поля и списка. За каждый обнаруженный артефакт ты будешь получать золотые звезды в награду. Они суммируются в верхнем левом углу экрана. У тебя будет возможность воспользоваться подсказками.

  1. Главная