• Мои игры0
  • История0
Игра Припаркуй Машину Полиции

Игра Припаркуй Машину Полиции

Несмотря на то, что полицейские автомобили наделены правом нарушать ПДД в случае погони за преступниками, они все равно должны соблюдать правила парковки. Сегодня ты пройдёшь тест на знание основных принципов парковки полицейского автомобиля в различных условиях.

127
47630
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Припаркуй Машину Полиции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Припаркуй Машину Полиции, оригинальное название - Park The Police Car. В эту игру сыграли 47630 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На прохождение каждого тура и парковку полицейского авто в предлагаемых им условиях будет дано несколько минут. Таймер расположен в левом верхнем углу экрана. Но тебе следует сосредоточиться на поставленной задаче. Осмотри игровое поле и отыщи на нем место, где должен быть припаркован полицейский автомобиль. Оно будет обозначено жёлтой разметкой на асфальте. Также обрати внимание на местоположение самого автомобиля, и подумай над тем, как быстро, а главное безопасно, преодолеть путь до парковки. Нажимая клавиши со стрелками необходимого направления, приведи автомобиль в движение. Как только он достигнет указанной точки на местности, уровень будет считаться пройденным. Впереди ждут более сложные задания, и тебе придется проявить аккуратность и маневренность, паркуя авто. Если он врежется в другую машину, ограждение или другой объект на игровом поле, ты проиграешь.

  1. Главная