• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Симулятор Полицейского

Игра Настоящий Симулятор Полицейского

Как думаете, смогли бы вы стать частью системы правосудия, если бы вам предложили стать полицейским, при чем весьма в реалистичном трехмерном мире с видом от первого лица и даже гонками на полицейских автомобилях! В принципе вас ждет полноценный шутер с различными заданиями, персонажами и развитием событий, поэтому если есть свободная минутку, которая может превратится в час работы полицейского смело приступайте!

139
20725
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Тормоз
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша iИнструкции
Клавиша pПауза
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Настоящий Симулятор Полицейского

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Симулятор Полицейского, оригинальное название - Police Car Real Cop Simulator. В эту игру сыграли 20725 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начать свое приключение в огромном мире с первого взгляда спокойного мегаполиса вы можете с патрулирования улиц. Наблюдайте в городе за обстановкой, старайтесь подмечать все вокруг и действовать подобающе обстановке. Но не теряйте бдительность, преступники могут выглядеть, да и выглядят как обычные гражданские, пока не совершат правонарушение. Так вскоре вы заметите правонарушение или получите ориентировки на преступника и начнете свою непосредственную работу. Включайте световую и музыкальную сирену и начинайте преследование сразу предупредив преступника, если он не остановится у вас появится право задействовать специальные средства, которыми вооружен ваш полицейский. Управление в игре сложное, основные клавиши для движения AWSD, пробел прыжок, но ваш коп может еще перекатываться клавишей E, ускорятся Q, взаимодействие F, список заданий Z, поменять вид камеры C и мышка для стрельбы и прицеливания.

  1. Главная